Коты - воители. Новая жизнь.

Объявление

Мы переехали!!!! http://warrrior.0bb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты - воители. Новая жизнь. » Важное » Отсутствия


Отсутствия

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Отписываемся здесь, если не сможете посещать форум

0

2

меня не будет довольно долгое колличество времени. я ушла раскапывать мой форум. там завал. дизайн я вам отдала? нет? завтра пригоню окончательный вариант с доработкой, и возможно таблицей. кнопка баннеров и т.п. и сами баннеры я поставлю. обещаю.
всё. ах да. меня не будет приблизительно до окончания чистки - пострадают от меня все - от пользователей и админ состава до дизайна. Лис, советую всё же отписатся в тме. а то удалю, , я ведь обещала, так?

`North написал(а):

А меня начало раздражать. никто не играет, а роли заняты, как никак. Мне было жалко удалять. Теперь всё. "Привет". не отписались, даже если появляетесь -удаление. и ребят, я не шучу. просто меня
а) пнули.
б)я буду знать, сколько нас на самом деле.
перекличка длится до 10 января. Админ состав. К вам отдельное. Отписываемся, что делаем для форума, что хотите/ не хотите оставаться в нашем составе. не хотите - не держим, вот честно. да,жаль, но насильно мил не будешь, как сказать.
и ещё. отписались - играйте. создавайте вторых персонажей, играйте сами с собой, привлекайте других. это можно сделать в теме п о и с к а. напоминаю - наибольшее число персов - 4.
так же пишем должности, которые хотели бы занять. Если она освободится - милости прошу. если они конечно же есть.
что касается админ-состава. желающие могут написать. мне нужны помощники в плане:
а)дизайна
б)рекламы
в)таблицы

0

3

`North написал(а):

дизайн я вам отдала? нет? завтра пригоню окончательный вариант с доработкой,

нет. не пригоню.  пароль я потеряла. восстановить не могу. досвидос, дизайн. придётся всё переделать. не обещаю ничего. возможно не успею.

0

4

`North
Я отпишусь, просто у меня соседи стали часто отключать интернет(((

0

5

простите за отсутствие. модем полетел. причём в прямом и переносном смысле.

0

6

`North
Ничего))
У меня модем вообще папа захватил и отдавать вообще не собирался))
Еле отвоевала) ^^

0

7

мне в конкретном смысле плохо, больно.
ну да, попробуйте жить с дыркой вместо кусочка души.
Северная теперь существует только на КВИСе, поэтому прошу удалить как персонажа Северную и. В игре можно описать смерть, только, пожалуй, не  за мои посты, хорошо?
выставлять на биржу персонажа я тоже не дам, не надейтесь. потому что она авторская. и авторские эти принадлежат мне.
всего доброго.

P.S. настоятельно прошу удалить этот профиль. если я вернусь - вы меня узнаете. однако как Северной меня тут не будет.

0

8

`North
не надо удалять. мы оставим, тока отправим в группу покинувших форум

0

9

`North
Мдя...

0

10

`North написал(а):

P.S. настоятельно прошу удалить этот профиль. если я вернусь - вы меня узнаете. однако как Северной меня тут не будет.

какой смысл оставлять персонажа, если играть им больше не будут?

Листвяная Звезда написал(а):

Мдя...

увы, увы. так распорядилась жизнь.

0

11

`North написал(а):

какой смысл оставлять персонажа, если играть им больше не будут?

На это есть свои определённые причины

0

12

Ухожу и не вернусь. Персонажа на биржу кидать запрещаю. Темная Агрессия еще, возможно, появится где-нибудь в просторах форумов КВ.

0

13

Темная Агрессия написал(а):

Ухожу и не вернусь. Персонажа на биржу кидать запрещаю. Темная Агрессия еще, возможно, появится где-нибудь в просторах форумов КВ.

ясно. спасибо что написала. удачи тебе в жизни х)

0

14

Темная Агрессия
Жалко, что ты уходишь(
Но удачи тебе)
Мы лишь отыграем тот отрезок с помощью Мастера Игры и больше твой персонаж использоваться не будет. По Правилам форума мы имеем право доиграть эпизод с участием твоего персонажа.

0

15

Я уйду на 3 недели с 8 июня (уеззяю в лагерь)

0

16

Пепелица
Будем тебя с нетерпением ждать
удачи

0

17

Пепелица написал(а):

Я уйду на 3 недели с 8 июня (уеззяю в лагерь)

да? а в какой?
ах да, меня тоже не будет с 1 по 21 июня, я тоже в лагерь....

0

18

меня тоже не будет с 1 по 21 июня, я тоже в лагерь....

0

19

Огненный написал(а):

меня тоже не будет с 1 по 21 июня, я тоже в лагерь....

Ждём - с)

0

20

завтра уезжаю и до 23 х)

0

21

с 15  до 31

0


Вы здесь » Коты - воители. Новая жизнь. » Важное » Отсутствия