Если вы только что познакомились с миром котов - воителей или вообще не читали книг, а может быть вы разрываетесь между двумя племенами и создан этот небольшой тестик! Отправляйте в эту тему ответы на вопросы  (которые находятся ниже!) и мы поможем вам!

Представте, что вы пошли в поход по красивейшим местам, где свежий воздух и прекрасная атмосфера, для того чтобы тут гулять. Вы закрыли глаза и вдохнули свежие ароматы которые вы не разу так не чувствовали как сейчас.

1.Хвои
2.Незнакомый запах, но вы поняли что это мышь
3.Такой же не знакомый запах кролика
4.Травы
5.Реки и рыбы

Потом вы открыли глаза и поняли что,что то изменилось,но вы не обратили большого внимания.Вам здесь очень нравилось,и вдруг вы побежали.Бежать было мягко так как будто вы босиком, но тут пришла мысли что ты в обуви, опустив голову вы заметили не свои ноги,а пушистые лапки.Сначала вы ужаснулись то ли от радости то ли от ужаса и прошептали.

1.Ура, я Кошка!
2.Я в это не верю
3.Теперь я понял что могу охотиться!
4.Я такой(ая) легкая
5.Я могу драться!

Пробежав еще не много вы увидели лужу и заглянули в неё чтобы убедиться в том что ты уже не человек.Посмотрев в неё вы увидели прекрасного и сильного кота(кошку) у которой(которого) была шерсть цветом

1.Серебряная
2.Черная
3.Трехцветная
4.Рыжая
5.Коричневая
6.Белая
7.Лесной окрас (черно-коричневый с полосками)

А глаза у вас от радости за свой внешний вид горели еще ярче натурального цвета

1.Голубого
2.Зеленого
3.Янтарного
4.Карие
5.Темные
6.Серые

Отойдя от лужи вы подумали что про кошек вы знаете куда большеи сказали про себя.

1.Я могу стать настоящим воителем
2.Я хочу научиться охотиться
3.Зачем мне нужны сородичи я и сам могу выжить и в одиночестве - не то, что коты из книг
4.Я отлично прыгаю
5.Я смогу бегать быстрее ветра

Подумав еще не много вы представили свой характер и он оказался как котов из книг которого звали

1.Белка
2.Грач
3.Ласточка
4.Ежевика
5.Пятнистая Звезда
6.Чернозвезд
7.Речушка,в которой плещется маленькая рыбка
8.Звездоцап
9.Лиственная Звезда
10. Листвичка

От всех этих раздумий вам захотелось спать и вы легли

1.Возле речки, в камыши
2.Под ежевикой
3.На перья
4.На мхе
5.В песчаной пещерке