Коты - воители. Новая жизнь.

Объявление

Мы переехали!!!! http://warrrior.0bb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты - воители. Новая жизнь. » Анкета » Анкета в кровавое племя


Анкета в кровавое племя

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Заполняем анкеты и шлем их в эту тему, если Вы хотите стать воителем Кровавого племени.

Шаблон анкеты:

Код:
[b]Имя:[/b]
[b]Должность в Кровавом племени(Предводитель, заместитель предводителя, воитель, королева, котенок)[/b]
[b]Возраст[/b]
[b]Краткая биография(2 - 3 строки)[/b]
[b]Краткое описание характера(2 - 3 строки)[/b]
[b]Краткое описание внешности(2 - 3 строки)[/b]
[b]Был(а) ли когда - нибудь лесным котом?[/b]
[b]Верите ли в Звездное Племя?[/b]

+1

2

Имя: Красный Звездочет
Должность в Кровавом племени(Вожак, воитель, королева, котенок) Вожак
Краткая биография(2 - 3 строки)
Поначалу был в племени Теней, но не сладил с местным предводителем и подался в одиночки. Затем, бродя по лесу нашел раненого кота Кровавого племени, и принес его в лагерь. С тех пор там и осел.
Краткое описание характера(2 - 3 строки)
Властолюбивый, циничный, особо верю в Звездное племя, жестокий, корыстный, щедрый, немного даже добрый( редко), неплохой стратег, я думаю.
Краткое описание внешности(2 - 3 строки)
Лесной окрас(по типу НАТОвского камуфляжа), зеленые глаза, по всему телу идут черные полосы, прям как жезл ГИБДД, длинные когти.
Был(а) ли когда - нибудь лесным котом? Самый наводящий вопрос во всей анкете, я бы сказал с подвохом. Затрудняюсь ответить.
Верите ли в Звездное Племя? Да
Оригинально)) Хотя можно было и подлиннее, но зная твой характер, я от тебя другого не ожидала) Принят//Листвяная Звезда
БуГаГа я в покате от ГИБДД *пацталом*хD простите, просто не могу молчать хD///Дикий

+1

3

Имя:
Колючка
Должность в Кровавом племени(Предводитель, заместитель предводителя, воитель, королева, котенок)
Правая Лапа (заместитель, элита кровавого племени)
Возраст
16 лун
Краткая биография(2 - 3 строки)
Кошечка родилась в простой семье двух молодых воителей. Отец и мать с самого рождения росли в одном племени, учились вместе, охотились вместе, дрались вместе. Любовь для них пришла внезапно. И уже спустя несколько лун на свет появился маленький комочек шерсти по имени Колючка. Малышка росла и развивалась как остальные котята, любила играть и яростно спорить с друзьями о всякой ерунде. Чертик (наверно все-таки Колючка ^ ^ дочитай био(я подписала) и все поймешь =) ) частенько удирала из детской, просила воителей научить ее драться или охотиться. Ну а дальше жизнь ее шла тихо и размеренно. Трудом и упорством Колючка пробилась в элиту Кровавого племени.
Хотя нет! Я еще не закончила. Как и большинство кровавых Колючка не верит в Звездное племя. Но это не озночает, что она не верит ни во что. В детстве отец рассказывал малышке по прозвищу Чертик (нашей Колючке) куда деваются коты после смерти. С самого детства Колючка верит, что все живые существа попадают в рай... Однако, после смерти отца (его разорвала собака) она возненавидела Небо, но продолжает верить, верить в сказку, которую рассказывал отец...

Ну вот. Вроде все!
Краткое описание характера(2 - 3 строки)
Начнем не с самых хороших черт характера...
Властолюбива. Манипулировать другими для Колючки так же естественно, как есть и пить. Предпочитает внимание противоположного пола, что пополняет казну ее, отнюдь на самого маленького, самомнения. Добивается своего любыми доступными путями. Плевать на других, плевать на последствия, ведь главное - выставить себя в мерцании дорогих камней, то есть показаться лучшей... Домашние киски ее боятся, среди них кошка прослыла безжалостной убийцей. Но не смотря на грозные сплетни об этой кошке, друзья зовут ее добрячкой. Только подумайте, Колючка жалеет любого бродягу, выхаживает больных. Ну чем не добрячка? А вобще эта кошка не из трусливых. Умирать так с честью.  Никогда не сдастся, никогда не проиграет.
Краткое описание внешности(2 - 3 строки)
Колючка - небольшая кошка с очень длинными когтями на передних лапах. Шерсть у нее черная-черная, как смоль, без единого пятнышка. Хвост длинный и пушистый. В ярко-зеленых глазах всегда пляшут веселые огоньки. Аккуратные, остро очерченные уши с небольшими кисточками помогают кошке прекрасно слышать движение дичи, шаги соплеменников и врагов. Носик у нее нежно-розовый, а усы невеоятно длинные и пышные. У Колючки белоснежные, достаточно острые зубы.
Был(а) ли когда - нибудь лесным котом?
Не
Верите ли в Звездное Племя?
Нет. У Колючки с Небом свои счеты если свои счеты, надо написать об этом в био: откуда они взялись?
принята, но про Небо все-таки напиши///Дикий
теперь все путем ^ ^)///Дикий

Принята) Спасибо за исправления)

Отредактировано Колючка (Вт, 26 Июл 2011 12:06:15)

0

4

Имя:
Кроволапая
Должность в Кровавом племени(Предводитель, заместитель предводителя, воитель, королева, котенок)
Глашатая (элита кровавого племени)
Возраст
19 лун
Краткая биография(2 - 3 строки)
Кроволапа родилась очень одарённым котёнком у одной из королев. Росла быстро, схватывала всё на лету, любила учиться, ловить мышей (и это только на уровне детской). Кошечку всегда боялись из за красной как кровь лапы. Она была в полном одиночестве, с ней никто не дружил. Став оруженосцем ей дали имя Криволапка и это имя позорило её всё больше. Все кричали КРИВАЯ ЛАПА!!! Вместо Криволапки и она решила убежать, почкитавшись по четырём племенам, ей пришлось вернуться обратно. На пути она встретила своруу собак, но не испугавшись бросилась в атаку. Самостоятельно при помощи своей уникальной смышлёности она победила собак почти не прикоснувшись к ним. Собаки сами ударялись об ветки которые Криволапка нагибала к их головам. Вершувшись в племя и узнав оо её поступке её правозгласили Кроволапкой. Жизнь её менялась, всё новые и новые сражения дали ей провозглашение Глашатая племени.
Краткое описание характера(2 - 3 строки)
Не люблю проигрывать так как у меня этого никогда не получалось, очень властолюбива, вспыльчива, обожаю манипулировать котами на этой должности. Кроволапа очень хитрая и расчётливая. Серъёзная не очень любит шутить, недолюбливает котят, хотя оруженосца вопитывала с любовью. Готова помочь всем и вся, люблю разрывать крольчатину в клочья, брызги крови меня утешают. Всегда готова вцепиться в схватку!  Ну а из хороших черт характера... Я мудра (очень мудра).
Краткое описание внешности(2 - 3 строки)
Кроволапа- Грациозная кошка с увесистыми мышцами, острыми когтями (но особенно острые когти на правой лапе) . Окраска рыжая, но правая лапа ярче чем мех на других частях тела. Лапа ярко рыжая, почти красная. Зелёные глаза полны ранимостью, но внутри кошка эта совершенно другая, и розовый носик.
Был(а) ли когда - нибудь лесным котом?
Да, где то пару деньков
Верите ли в Звездное Племя?
Хм... Возможно что верю....

0


Вы здесь » Коты - воители. Новая жизнь. » Анкета » Анкета в кровавое племя