Коты - воители. Новая жизнь.

Объявление

Мы переехали!!!! http://warrrior.0bb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты - воители. Новая жизнь. » Анкета » запись в одиночки


запись в одиночки

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Шаблон анкеты:

Код:
[b]Имя:[/b]
[b]Цепь имен(если есть)[/b]
[b]Возраст[/b]
[b]Если жил в племени, то в каком?[/b]
[b]Краткое описание характера(2 - 3 строки)[/b]
[b]Краткая биография(2 - 3 строки)[/b]
[b]Краткое описание внешности(2 - 3 строки)[/b]

Это новая, усложненная анкета.

0

2

Имя:
Кира
Возраст в лунах (1 год-одна луна):
21 луна
Краткое БИО:
Кира была домашней примерно 7 лун, пока не поняла, что не может жить с Двуногими. Она сбежала и через несколько дней оказалась в банде бродяг. Научившись охотиться, скрываться и сражаться, Кира стала одиночкой.
Характер:
Не любит находиться там, где есть кто-то ещё, кроме неё. Но помогает котам, попавшие в беду. Довольно гордая кошка. Если серьёзно поссорился с ней – жди беды! Но так она не злопамятная. Помнит и до сих пор навещает старых друзей (домашних).
Статус:
Одиночка

+1

3

Имя:
Полное- Хайлендер (Шотландская горная коза.Она не виновата что ее так назвали). Сокращение- Хайлен
Возраст в лунах(1 год-одна луна):11 лун
Краткое БИО:Родилась Хайлен в горах. Отца она не знала с рождения, а мать погибла при падении со скалы. У Хайлен была младшая сестра. Сначала они вместе скитались по горам,потом наткнулись на поселение Двуногих.В одном из дворов кошки встретили домашнюю кошку.Та согласилась приютить бродяг и неделю они жили в амбаре. Но в Хайлен текла кровь молодого воителя и вскоре она покинула амбар оставив сестру у Двуногих. Кошка истоптала много лесных тропинок, научилась охотится,плавать и лазать по деревьям.Как-то раз она наткнулась на патрульных племени и чуть не завязала драку. Но к счастью обошлось.Патруль рассказал кошке про племена,бродяг и одиночках.С тех пор Хайлен живет в лесу Котов-Воителей.
Характер:Воинственная, упрямая, чуть честолюбивая......И правда как горная коза.Но в любой ситуации придет на помощь.Добрая, оптимистка, любит пошутить.Но все- же одиночка...Она и рада была бы если-б ее приняли в племя, но, как она сама считает, это не возможно.Трудное детство сказалось на всем ее нежном существе.Любит побыть одной.
Статус: Одиночка...
Хорошая анкета))) Ты принята)

0

4

Имя:
Лео
Возраст в лунах(1 год-одна луна):
10 лун
Краткое БИО:
Лео не совсем помнит своего прошлого.Это произошло из-за сильного удара об стену.Кошка помнит только огромные янтарные глаза,темную улицу и шрам пересикающий морду кота.Но я расскажу как это было....
Темная пустынная улица.Лео не спеша пересекает Гремящую тропу.Ей скучно.Лео была рождена для приключений.Вот она бродила по пустынным улицам города пытаясь вспомнить как сюда попала.за время проживания здесь прпоизошло много стычек.Лео совсем запуталась.Но вот в переди показалсь узенький переулок.Лео подумала что так может выбраться на свободу.Но переулок кончался тупиком.Кошка попыталась перелезть через стену преграждавшую ей выход.Вдруг из-за спины послышался голос- что ты здесь делаешь?Ты на моей территории!И ты будешь накзана! мелькнули чьи-то когти и Лео ударилась об стену.Темнота......Лео очнулась.Уже рассвет.Но она не в городе,а над ней склонилось какое-то существо.Это был Горный Хрусталь- ее любимый.Лео!Как я рад тебя видеть!-Промурлыкал кот.И тут-же начал журить кошку-Ну зачем,зачем ты туда пошла?Я же сказал: два рассвета и мы уже в поле! Хрусталь...Это ты?- Сначала не узнала кота Лео.-Хрусталь!!!!Там было темно....Страшные глаза...рев как у собаки.....стена....Ох моя головушка!Ничего не помню!Как там меня зовут?Лино...Лено....Лео!Да точно,Лео.-Кошка попыталась встать.Но не смогла.Лео...Не вставай,ты еще слишком слаба.Мне так и не удалось остановить кровь,да и лапу ты вроде сломала.Придется мне тебя нести...-Улыбнулся Хрусталь.И поднял кошку за загривок.Ты что?!!Совсем спятил?!Я же тяжелая!-Заверещала Лео.Ничего подобного!Кто-то же донес тебя сюда за ночь.- Опять улыбнулся кот.Хрусталь....какой-же ты всетаки странный...-лизнула Лео кота.Мы доберемся до территории племен и попросим помощи.
Характер:
Добрая,ласковая,любоытная.Оптимистка,имеет чувство юмора.Романтична,не может жить без приключений.В бою бесстрашна и хладнокровна.Отдаст все что-бы защитить любимого и любимый надеюсь тоже.Приручена выживать в трудных ситуациях.Ужасно любопытна и расеяна.Может заснуть на границе,а потом улепетывать со всех ног.

Статус:
Одиночка
Окей, принята///Дикий

Отредактировано Лео (Пт, 26 Ноя 2010 15:28:48)

0

5

Имя:
Когтелапа
Цепь имен(если есть)
Коготок-Когтелапка-Когтелапа-Когтезвезда
Возраст
11 лун
Если жил в племени, то в каком?
Клан лесных тайн (не жила, но поклоняется. см био)
Краткое описание характера(2 - 3 строки)
(см. био) Этой кошке у наследовались отличительные черты клана. Она очень проворна и ловка. Так же она мастер по выслеживанию. Пока её никто не заметил, если она спряталась. Но что будет дальше? Кошка любит по спорить. Она хранит верность своему клану. Соблюдает воинский закон (который во всех племенах).
Краткая биография(2 - 3 строки)
Я родилась одиночкой, отца у меня не было. В детстве мать рассказывала мне, что раньше существовал клан, который прозывал себя кланом лесных тайн. Она рассказывала мне, что мои корни идут из этого клана. Клан лесных тайн жил в лесу. Они жили не на земле, а на деревьях. они были правителями того леса. И поэтому у них такое название. Я удивилась, когда впервые услышала о клане.
Случилось что-то ужасное и клан распался. Коты разбрелись по всему свету. Я стараюсь сохранять веру этому клану. Ведь этот клан был не такой, как нынешние племена. Он был очень ловок, проворен, умел скрываться на деревьях "сливаясь" с ними. Эти качества передали мне по наследству. Я даже получила наследственный окрас!
Позже мою мать убили и я осталась совсем одна. Я уже умела добывать себе пищу и могла прокормить себя. Жить на прежнем месте я просто не могла и я отправилась в странствия. Я видела множество котов с разными характерами, привычками... Бродя я наткнулась на лес. Она пах котами! Причем в лесу чувствовалось множество котов! И они жили группами. Я решила поселиться в этом лесу.

Краткое описание внешности(2 - 3 строки)
Клан лесных тайн жил на деревьях и окрас Когтелапе достался оттуда. Её цвет шерсти сливается с корой дерева. Ети коричневые тона отлично помогают её скрываться среди листвы и деревьев. Глаза у неё чисто зелёные.
Я не поняла какой у тебя окрас. Допиши и будешь принята///Дикий

Отредактировано Когтелапа (Сб, 18 Дек 2010 18:53:58)

0


Вы здесь » Коты - воители. Новая жизнь. » Анкета » запись в одиночки